Проблема неблагополучной многодетной семьи - как избавиться от шумной компании в нашей коммуналке?
Вам нужно после 22 часов в рабочие дни, а в выходные после 23 часов, вызывать полицию, составлять протокол, думаю это пудачи вам.
---Здравствуйте, вам нужно обратиться в орган опеки и попечительства по факту предоставления детей самих себе, и всё сразу прекратится. Удачи Вам, и всего хорошего.
Обратитесь с заявлением к участковому инспектору о проведении проверки и принятии мер по данному факту. В последующем иск о выселении в суд.
Доброго времени суток! Александр, обратитесь с заявлением в полицию, они привлекут инспектора ПДН, поставят неблагополучную семью на учет, если ничего не изменится, вопрос будет решаться об изъятии детей из семьи.
Они уже стоят на учёте, походу прикрывает из пдн их не давая делу хода.
Вам следует сходить в ПДН и поговорить с их инспектором, при необходимости написать заявление с просьбой принять меры, если ПДН буде бездействовать, то нужно будет жаловаться в прокуратуру.
Доброго времени суток! Обжалуйте бездействие сотрудников ПДН и органа опеки в прокуратуру, опишите в письменной жалобе все обстоятельства, которые имеют место в вашей квартире. Думаю жалобы принесут определенные результаты. Всего хорошего!