какие документы нужны что бы получить кредит на юр лицо?
Здравствуйте! У каждого банка свои требования. Выберите банк, затем возьмите список, требующихся документов для предоставления кредита и предоставьте его им.
Здравствуйте, перечень документов зависит от банка, Вы можете обратиться в банк и Вам подскажут что именно надо для получения кредита. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Вопросами кредитования занимаются банки. Выясните пакет документов, который необходим для кредитования юридического лица и подавайте на рассмотрение кредитным комитетом. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!