Возможна ли приватизация муниципальной квартиры через суд при наличии противодействия соседа и несовершеннолетнего ребенка?
Можно ли получить разрешение на приватизацию от имени несовершеннолетнего ребенка через суд, если сосед в муниципальной квартире против и с ним плохие отношения? Спасибо.
Приватизировать жилое помещение можно при наличии согласия всех зарегистрированных в квартире лиц. Удачи. Спасибо за обращение.
Добрый день, если с соседом плохие отношения, то можно пойти через процедуру его выселения, но это довольно таки сложная процедура, нужно соблюсти ряд обязательных условий.
Если Вас это интересует, то можете обратиться по указанным каналам обратной связи.