Как решить проблему с отсутствующим трудовым договором и задержками выплат в клиннинговой компании?
Я устроилась на работу в клиннинговую компанию. Мне дали подписать трудовой договор и забрали его, чтоб руководство подписало. Уже 4 месяца мне не отдают трудовой договор и з/п платят с задержками большими. На мой вопрос: где договор? , они мне отвечают, что с Москвы его еще не прислали. Скажите, куда можно обратиться и что сделать в этой ситуации?
Здравствуйте! Можете с жалобой обратиться в трудовую инспекцию. Жалоба составляется в произвольной форме. Срок ответа - 30 дней с момента регистрации обращения.
Добрый вечер! Вы можете обратиться с жалобой по поводу трудового договора и неоплаты заработной платы в Инспекцию по труду, а также в прокуратуру. Если зарплату так и не выплатят, то необходимо будет обращаться в суд.
Добрый вечер! Если вам необходима помощь. То напишите или позвоните мне, я нахожусь в Твери. Необходима точная информация для дачи полной консультации.