Как решить проблемы с бывшим мужем свидетелем Иеговы, нарушающим мировое соглашение и угрожающим моей семье?
Для лишения род.прав необходимо наличие определенных обстоятельств. Уклонение от обязанностей по уплате алиментов также может явиться основанием для этого. Обратитесь в службу судебных приставов с данным соглашением, которое имеет силу исполнительного листа. Возможно возбуждение уголовного дела по ч.1 ст.157 УК РФ.
Относительно письма с угрозами - если в нем содержатся угрозы жизни, здоровью и имеются реальные основания опасапться данных угроз - подайте заявление в милицию о привлечении лица, от которого исходило письмо, к уг.ответственности по ст.119 УК РФ и по ч.1 ст.130 УК РФ. Далее - по обстоятельствам.