Как избежать судимости после конфликта - вопросы о примирении, мировом соглашении и услугах адвоката
Здравствуйте! Просят потерпевшие по-разному, практики по этому вопросу нет. Главное, чтобы потерпевший пришел в судебное заседание и заявил о прекращении дела за примирением сторон. Что касается адвоката, то также на Ваше усмотрение. Адвокат по назначению Вам будет предоставлен. И опять же, стоимость услуг у каждого адвоката своя.
Здравствуйте! Советую вам в любом случае нанять адвоката, который работает по уголовным делам. Это может минимизировать ваши последствия. Услуги зависят от вашего региона и конкретного адвоката.