Выкса, 09.10.2014, 14:32

Привлечение к ответственности по статье 111 часть 1 - Вопросы о наказании и последствиях для семьи

Вопрос №5076913 из г. Выкса
опубликован 09.10.2014, 14:32
Меня обвиняют по статья 111 часть 1. Вину я признал и расскаеваюсь, ранее я не судим, женат и у меня есть дочь 1.5 года. Что мне грозит? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

мы вообще не хотели довадить до суда, но мне в полиции сказали что так нельзя. типо это наживое ранение, сказали что все идет автоматом.

09.10.2014, 14:52

Ответ Вам уже дан- пишите иск.

09.10.2014, 14:54

На усмотрение суда. Реальное наказание не исключено.

09.10.2014, 14:33

Подчеркну что потерпевший претензий не имеет.

09.10.2014, 14:37

А заявление на прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон он написать не хочет? Было бы кстати. Большой шанс получить условное осуждение в Вашем случае. Только никогда нельзя быть уверенным ни в чем

09.10.2014, 14:41

мы вообще не хотели довадить до суда, но мне в полиции сказали что так нельзя. типо это наживое ранение, сказали что все идет автоматом.

09.10.2014, 14:52

Ответ Вам уже дан- пишите иск.

09.10.2014, 14:54

поздно суд уже 22 октября

09.10.2014, 15:05

Предыдущий ответ не Вам. Прошу прощения. Почему это поздно. Заявление на прекращение уголовного дела можно заявить и в суде.

09.10.2014, 15:09