Привлечение к ответственности по статье 111 часть 1 - Вопросы о наказании и последствиях для семьи
мы вообще не хотели довадить до суда, но мне в полиции сказали что так нельзя. типо это наживое ранение, сказали что все идет автоматом.
Ответ Вам уже дан- пишите иск.
На усмотрение суда. Реальное наказание не исключено.
Подчеркну что потерпевший претензий не имеет.
А заявление на прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон он написать не хочет? Было бы кстати. Большой шанс получить условное осуждение в Вашем случае. Только никогда нельзя быть уверенным ни в чем
Ответ Вам уже дан- пишите иск.
поздно суд уже 22 октября
Предыдущий ответ не Вам. Прошу прощения. Почему это поздно. Заявление на прекращение уголовного дела можно заявить и в суде.