Обвинение по статье 228, часть 2 - Адвокат предлагает соглашение с форс-мажорными пунктами, уезжает в санаторий. Что дальше?
Очень тяжёлое обвинение статья 228. часть 2 предложеное адвокатом соглашение содержало ряд форс-мажёрных пунктов втч и по его здоровью, и получив 85% гонорара он уехал в санаторий поправляться! Подскажите как быть дальше через неделю суд и приговор!
Андрей! Здравствуйте!
1. Как правило у адвокатских образований свои соглашения, составленные на основе рекомендаций Адвокатской Палаты. Если Вы сами составите соглашение, боюсь Вам самому и защищать себя в суде придется.
2.Обратитесь к руководителю адвокатского образования где состоит этот адвокат, он должен Вам помочь. Если это адвокат из адвокатского кабинета, тогда Вам придется обращаться напрямую в квалификационную комиссию Адвокатской Палаты в которой он состоит.
3.Если этот адвокат Вас не устраивает, ищите нового, одновременно расторгайте соглашение со старым адвокатом.
Удачи Вам!