Реорганизация предприятия - сохранится ли постоянное место работы?
Не слушайте сказок. За вами сохраняеться постоянноем место работы.
Куда работодатель вас возьмет и где это места найдет -головная боль работодателя.
Нет, не законно. За вами сохраняется постоянное место работы.Если постоянное место не будет предоставлено, жалуйтесь в Трудинспекцию и прокуратуру.
Да. Сохраняется. Вам обязаны предоставить ту же должность, в которой вы находились до отпуска. Реорганизация здесь не при чем.
Моё место взяли другую женщину временно,но она ушла в декрет и её перевели постоянно и из-за этого меня возьмут только временно. Так мне сказали.