Как решить конфликт и вернуть свое оборудование в организации, где я работала?
В организации, где я работала зам. директора произошел конфликт с директором уволить по хорошему она меня не хочет, моей т/к говорит что у нее ее нет и оборудование принадлежащее мне (имеются чеки) отдавать отказывается. Как я могу забрать свое оборудование?
Здравствуйте. Для начала, вам следует предъявить письменную претензию и потребовать возврата имущества. Дальнейший путь решения проблемы будет зависеть от поведения должника.