«Судебный спор - как доказать невиновность в статье незаконное обогащение при отсутствии подписей в банке?»
Подать встречный иск о признании отношений трудовыми.
Надо смотреть иск, что там указано, какие платежи были с их стороны, какая з.п. по трудовому договору, сопоставить, изучить все детали, и на основании полного понимания ситуации подавать возражение на иск.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за грамотным ведением дела в суде. Расходы на юриста можно будет (в случае успеха по делу) взыскать в порядке ст.ст. 98, 100 ГПК РФ с другой стороны по делу.
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо посмотреть какую сумму ни взыскивают с Вас и на основании чего? Взыскивают переплаченную сумму или все денежные средства? Если у Вас не был заключен трудовой договор, то необходимо подавать встречный иск. Если часть заплаты была неофициальная, то доказывать сумму зарплаты.