Вопрос о возвращении ошибочно перечисленной серой зарплаты на мою карту без трудового договора
Мне на карту мама директора перечисляла со совей карты серую зарплату. После того, как произошел конфликт с директором, меня пытаются уволить и еще мама директора подает в суд на ошибочно перечисленные деньги на мою карту. Мне что придется возвращать их? Трудового договора нет.
Лучший ответ
Мне что придется возвращать их?
Ирина, а вы ничего не получали, кроме того что заработали по устному договору на том и стойте.
т.е. я смогу в суде доказать, что эти перечисления с личной карты мамы директора - это была моя заработная плата?Ответьте пожалуйста.