Конфликт между родителями и последствия для первоклассников - Как разрешить ситуацию и восстановить доверие?
На сына первоклассника накричал родитель одноклассницы. Толкал в плечо, запугивал. Сын споткнулся и головой случайно влетел в одноклассницу и ее молочный зуб стал шататься. Сын испугался за случившиеся. Извинился, девочка простила! А бабушка при всём классе отчитала его с предупреждениями "Держаться по дальше", "Смотри в глаза", "Глаза мои тебя чтобы не видели"! Как поступить грамотно? Девочка на данном этапе придумала уже, что он кулаком (!) ее ударил и выбил зуб.
На сына первоклассника накричал родитель одноклассницы. Толкал в плечо, запугивал. Сын споткнулся и головой случайно влетел в одноклассницу и ее молочный зуб стал шататься.
--- Здравствуйте, а вы-то сами верите в сказку которую ваш сын наплёл вам? Вроде уже взрослый родитель а в сказки верите. Воспитывать нужно ребёнка. Удачи Вам и всего хорошего.