Какие документы нужны что бы дали рассрочку?
Если вы о кредитном договоре - то обратитесь в банк, они вам подскажут
если с вас взыскано по судебному решению - обратитесь в суд с заявлением о рассрочке платежа - ст. 203 ГПК, нужно только заявление.
Здравствуйте! Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение (п.25 Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства".
Добрый вечер. Свой вопрос нужно задавать более подробно. Мы не знаем, какой рассрочки вы говорите. Если это рассрочка по кредиту, то банк вам её давать не обязан. А если предоставит, скажет сам какие документы нужны.