Как обеспечить присмотр и уход за инвалидом-совершеннолетним после прекращения выплаты?

После достижения ребенком инвалидом 18 лет будет прекращена выплата по уходу, но ведь его все равно не льзя оставить без присмотра, я мать одиночка. Как быть в этом случае.

Лучший ответ

Доброго времени суток. К сожалению таков закон и ничего поделать нельзя. Удачи вам и всего наилучшего. С уважением адвокат Деревянко С.Ю.

Спасибо, что проконсультировали!

Не предусмотрены у нас выплаты если ребенок старше 18 лет они прекращаются. Вот такое у нас социальное государство с уважением.

Спасибо за полезный совет!