В одной платежке написано собственная комната, а про другую комнату-приватизированная (квартира коммунальная), в чем отличие?

Вопрос №12043334 из г. Москва
опубликован 24.01.2017, 00:21
В одной платежке написано собственная комната, а про другую комнату-приватизированная (квартира коммунальная), в чем отличие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно, потому, что одна комната по договору купли продажи, а другая по договору приватизации. Узнайте у собственников комнат, как они приобретались.

24.01.2017, 00:51

Доброго времени суток. Это одно и тоже в принципе. Приватизированное жилье находится в собственности.

Удачи вам и всего наилучшего. С уважением адвокат Деревянко С.Ю.

24.01.2017, 00:44
Оценка автора вопроса:
Почему же пишут по-разному?!

Почему же пишут по-разному в платежках!

24.01.2017, 00:48

Почему же пишут по-разному в платежках!

Возможно, потому, что одна комната по договору купли продажи, а другая по договору приватизации.

24.01.2017, 00:50

Доброго времени суток. Что вообще значит по разному? Смысл один все равно. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.

24.01.2017, 02:09