Возможность возврата или обмена слоеных/хлебобулочных изделий из кафетерия по причине не нравится внешний вид и основания для отказа
Имеет ли покупатель требовать возврат или обмен слоеных/хлебобулочных изделий по причине "не нравиться внешний вид", покинувшим территорию кафетерия? Если нет на каком основании я могу отказать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В соответствии с законом о защите право потребителей, потребитель не вправе требовать возврата хлебобулочных изделий по вышеуказанным причинам.
Исключение - если хлебобулочные изделия ненадлежащего качества.