Может ли банк работать с потребительскими кредитами если его 80% акций принадлежат иностранным гражданам.
Тут если есть лицензия то конечно может работать и с потребительскими кредитами.
Главное для банка - действующая лицензия ЦБ. если она не отозвана и действующая, то проблем никаких в работе банка нет. с уважением.
Вопрос: "Может ли банк работать с потребительскими кредитами если его 80% акций принадлежат иностранным гражданам."
Ответ. Может.