Срок хранения записей видеорегистратора в ГИБДД - до 3-х месяцев. Где это прописано и возможность проверить информацию
Как долго хранится запись видеорегистратора в ГИБДД? Или так же осталось-до 3-х месяцев и где это можно посмотреть, в законодательном акте или ином нормативном документе. Идет спор с ГИБДД.
Татьяна, зависит от объёма карты памяти, и от длительности цикла записи. Память заканчивается - первая запись стирается и пишется новая и т д..
Вопрос: "Как долго хранится запись видеорегистратора в ГИБДД? Или так же осталось-до 3-х месяцев и где это можно посмотреть, в законодательном акте или ином нормативном документе. Идет спор с ГИБДД."
Ответ. Это внутренние приказы в ГИБДД, но практически по мере заполнения карты памяти. Общие требования должны быть. Мне не известны.