Действия продавца квартиры при использовании материнского капитала при покупке
Какие действия должен предпринять продавец квартиры если покупатель хочет использовать при покупке денежные средства из материнского капитала.
Лучший ответ
Здравствуйте
Заключите сделку с обременением, а лучше обратитесь к очному юристу для сопровождения данной сделки. Удачи Вам.