Договор поставки утерян, а товар не поставлен.

Лучший ответ

Так Вам стоит хотя бы направить претензию, содержание договора Вам ведь известно, о чем договаривались, на какую сумму был поставлен товар, дата заключения договора.

Спасибо, что проконсультировали!

Мало информации - кроме договора должны быть другие документы, в частности оплата за товар, есть документы подтверждающие оплату?

Спасибо, теперь все ясно.

-если других документов, подтверждающих договор нет, то считайте сделки нет.

Если вы регистрировали нотариально, то можно у нотариуса сделать запрос и тот даст вам информацию о факте договора. В этом случае можно побороться.

Спасибо, Вы мне очень помогли!