Вопрос; военнослужащий по контракту в данный момент находиться за штатом обязан ли выполнять какие либо задачи по службе?
Вопрос; военнослужащий по контракту в данный момент находиться за штатом обязан ли выполнять какие ли бо задачи по службе?
--- Здравствуйте, находящийся за штатом (в распоряжении командира), обязан выполнять общие обязанности военнослужащего, предусмотренные общевоинскими Уставами ВС РФ. К ним относятся также приказы и распоряжения соответствующих командиров и начальников, несение службы в суточных нарядах и т.п. действия не связанные с исполнением обязанностей по конкретной воинской должности. Удачи Вам и всего хорошего.