Суд обязал выплатить 439 тысяч рублей за дом, который не нужен - что делать?
И присудил выплатить эти деньги. Моя дочь уже стала совершеннолетней и нас разделили по 220 тысяч выплатить. Что делать помогите. Дом нас не нужен но по суду прийдется его оплатить.[quote][/quote]
в данной ситуации собственно два варианта-либо вы оплачиваете эти деньги либо вам надо обжаловать это решение суда в течение месяца третьего здесь не дано.
Здравствуйте Юлия. Юристу надо видеть все документы по делу и решение суда. Но если решение суда вступило в силу и вы его не обжаловали, то значит придётся платить. Дом, который принадлежит вам - Выставляйте на продажу.