Расписка о получении алиментов до совершеннолетия
Как правильно оформить расписку о получении алиментов, что они выплачены до совершеннолетия ребенка?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Расписку можно написать в свободной форме, но обязательно должно фигурировать, что данная денежная сумма является алиментами, в том числе в счет будущих платежей.
Выражаю признательность за помощь.
Расписка пишется в свободной форме с указанием суммы выплаченных алиментов (цифрами и прописью), дата, ФИО и подпись.
Спасибо за понятный ответ!