Как обезопасить права на дом при разводе, купленного за материнский капитал
Меня зовут Ольга. Куплен дом за материнский капитал, 2 ое детей и я прописаны в доме, а так же муж 1/4 дома его, как сделать так, что дом остался нашим при разводе.
Лучший ответ
Это можно сделать, если ваш супруг согласен на такой вариант раздела. Например, он оставляет вам свою долю в праве взамен уплаты алиментов.