Расторжение договора о рекрутизации долга - обязательность уведомления при нарушении условий договора
А должна ли управляющая организация направлять уведомление о расторжение договора о рекрутизации долга, в одностороннем порядке, если должник нарушил условия договора (В случае неисполнения Гражданином (ой) своих обязательств по настоящему Соглашению в течение двух месяцев подряд, соглашение считается расторгнутым в одностороннем порядке.
По общему правило, которое распространяется на сделки, в случае СУЩЕСТВЕННЫХ нарушений обязательств, заинтересованная сторона имеет право расторгнуть сделку. При этом порядок расторжения может быть прописан в договоре.
Александр, здравствуйте. Вы правы, договор может расторгнут в одностороннем порядке. Главное уведомить об этом стороны, что бы договор не учитывали.