Процедура предоставления равноценной жилплощади или денежной компенсации для жителей аварийных домов - по каким статьям и законам это возможно?
На основании каких статей и законов жители аварийного дома могут требовать предоставления равноценной жилплощади или денежной компенсации.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если это собственники квартир, то согласно - ст. 32 Жилищного кодекса РФ.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо, теперь все ясно.