Ужасные условия в хорошей части - мама жалуется в прокуратуру на запугивание и хамское отношение к солдатам
Здравствуйте! У вас есть данное право и правом вы должны воспользоваться обратится вам стоит военную прокуратуру по данному поводу в письменном виде.
--- Здравствуйте, у вас есть такое право на обращение в прокуратуру, на основании ст. 10 закона о прокуратуре. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день. Пишите в произвольной форме свою жалобу, указывайте на конкретные факты и доказательства, подтверждающие Ваши доводы.
Здравствуйте. Здесь нет ответа на Ваш вопрос. Либо - Вы пишите жалобу в военную прокуратуру. Либо - не пишите.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.