Предоставление интересов в суде в г. Лукоянов Нижегородской обл. по делам о ДТП
Нам необходимо предоставление интересов в суде в г. Лукоянов Нижегородской обл. связанных с ДТП. Претензионный и исковой порядок мы обеспечим, доверитель должен предоставлять нашу позицию в суде.
Можете поискать информацию о юристе здесь на сайте и написать в личку.
Здравствуйте. Уточните пожалуйста, Вам необходима помощь юриста из Москвы с выездом в указанный суд Нижегородской области?
В целях экономии денежных средств заказчика юрист должен быть в Н. Новгороде. Мы сами находимся в Москве.
Здравствуйте. В верхней части страницы сайта есть строка, в которой находится раздел "каталог". Через него находиите любого юриста, в любом населенном пункте. От себя могу посоветовать юриста Земцова Д.В. Он - из НН.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.