Какие последствия повлияют на цену продажи, если я подарю свою долю в трехкомнатной квартире сыну перед продажей?
Мы хотим продать 3-х ком квартиру, у нас по 1\2 доли в квартире. Если я подарю свою долю сыну, а потом будет продажа - мне обойдется дороже? Я прочитала у Вас, что можно договор дарения можно подписать задним числом до 2 июля 2016 года и зарегистрировать в госреестре.
Лучший ответ
Да в принципе можно договор подписать задним числом а потом сдать его на регистрацию в государственный реестр прав на недвижимо имущество.
Спасибо, Вы мне очень помогли!