Можно ли отказаться от полиса страхования жизни на следующий день после покупки телевизора в кредит в КБ Ренессанс Кредит?
Купили телевизор в кредит в КБ Ренессанс Кредит нам навязали полис страхования жизни, можно ли от него отказаться на следующий день?953
Страхователь (выгодоприобретатель) вправе отказаться от договора страхования в любое время (ст. 958 Гражданского кодекса Российской Федерации).
Добрый день!
Да
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.
Здравствуйте! Для расторжения договора страхования необходимо обратиться с заявлением в страховую на его расторжение и выплату взноса.