Как получить налоговый вычет за квартиру, если произвели расчет по договору наличными?
Доброго времени суток! Для получения налогового вычета одним из документов должен быть подтверждающий факт передачи документы - это может быть расписка.
Здравствуйте. Расписки в получении денежных средств вполне достаточно. Составьте, если раньше не было. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый вечер! Подаете в налоговую инспекцию соответствующую налоговую декларацию с приложением документов, подтверждающих факт приобретения и право собственности на указанную недвижимость. Факт оплаты продавцу будет подтверждаться соответствующей распиской в договоре.