Как вернуть недоброкачественные зимние сапоги и получить компенсацию - правила гарантии и действия
Прошу вас помочь мне. В декабре 2010 года моя супруга купила зимние сапоги в одном из магазинов Н.Новгорода за 9000 рублей. Спустя 40 дней на одном сапоге сломалась молния. На гарантийном талоне стоит срок гарантии 30 дней. Мне друзья сказали, что на обувь дается гарантийный срок 6 месяцев с начала эксплуатации. Кто прав? Что нужно сделать, чтобы вернуть недоброкачественый товар?