Сапоги с поломанной молнией отказались заменить, поскольку имеют съемные детали
Сломалась молния на сапоге (зимняя обувь), на пятый день пошла менять, отказали. Сапог был с витрины. Отказали по причине-что съемные. Разъемные детали на сапоге не подлежат замене, а в гарантийном талоне этого не прописано. 89267164776 Антонина.
Пишите грамотную претензию продавцу, он обязан за свой счет провести экспертизу и по ее результату будет решен вопрос если это брак вам вернут деньги.
Это не правомерно- ст18 п1 закона и ст503 гк РФ на вашей стороне
Пишите претензию в рамках Закона о Защите прав потребителей. Откажут в возвращении денег в 10 дневый срок, обращайтесь в суд.