Как вернуть деньги за обувь с поломанной молнией после истечения гарантийного срока?
У меня на сапоге сломалась молния. Гарантийный срок в один месяц закончился, два дня назад. Молния расходится в области щиколотки, на одном сапоге, на три см, дальше застегивается нормально. Завтра отнесу их на экспертизу, но продавец меня предупредил, что гарантия на молнии не распространяется. Как вернуть деньги за обувь?
Здравствуйте. продавец не прав, молния составная часть обуви и без неё обувь не будет отвечать в полной мере своему предназначению
гарантия распространяется на сезонную обувь в период носки того сезона на который она куплена., пишите претензию пусть отвечают