Бывшая гражданская жена требует выплаты долга, записанного в расписке, но у мужа нет личного имущества и он работает неофициально.
А вам ничего другого и не может быть, кроме решения суда о взыкании с вас долга по вашей подробной расписке.
А то, что вам не чем будете погашать долг-это уже другой вопрос. Будут удерживать из зарплаты. Все не так страшно !
Александр, может быть: то, что с вас в судебном порядке будет взыскан долг по расписке. Далее, приставы будут искать ваше имущество - для обращения на него взыскания.Родителям и вам нужно будет доказывать, что в квартире нет вашего имушества. Исполнительное производство будет тянуться, пока вы не погасите долг.
Кроме того, вы можете в судебном порядке после взыскания с вас долга - просить рассрочку, отсрочку исполнения (в связи с материальным положением).
С Уважением, Колодко В.В.