Как узнать информацию о прогрессе исполнительных производств - опыт отправки жалобы и контроль ИП
Добрый вечер. Для этого вам нужно обратиться непосредственно к судебному приставу-исполнителю и ознакомиться с исполнительными производствами. Всего хорошего вам.
Здравствуйте,
Послала жалобу на бездействие судебного пристава в прокуратуру. ИП взяты на контроль. Как узнать исполнительные производства?
Можно посмотреть на сайте ССП: http://fssprus.ru/iss/ip
Здравствуйте, Елена!
Узнать о ходе исполнительного производства можете обратившись к судебному приставу исполнителью.. можете так де направить запрос на официальном сайте ФССП.
Взяты на контроль - это не больше чем слова
у меня такого добра полно
обжаловать можно в суде.
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.
Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.
но даже если безделье признают незаконным
то чаще всего ничего не меняется.