У меня СТО в гаражном кооперативе хочу построить второй этаж под магазин, что для этого нужно? Земля в собственности.
Нужно знать целевое назначение земли, да и вообще что за участок и где, так-то не возбраняется, могут вопросы потом возникнуть с регистрацией объекта.
Вопрос: "У меня СТО в гаражном кооперативе хочу построить второй этаж под магазин, что для этого нужно? Земля в собственности."
Ответ. Лучше получить разрешение на строительство в отделе градостроения администрацииав. Выяснить. Выдержит ли фундамент строение. Получить согласования. Комплект документов нужен. Зато потом проблем не будет с самовольным строительством. При необходимости объект можно и продать подороже.