Что делать, если срок действия паспорта загранпаспорта истек, а процесс получения гражданства в России еще не завершен?
Я выехала на пмж в россию, а паспорт загран просрочился уже 3 года. Пока делала документы на гражданство все сроки истекли. Что теперь делать.
Здравствуйте! Если срок действия внутреннего паспорта не истек, то просто подавайте документы - заявление о приеме в гражданство РФ в миграционную службу. Загранпаспорт (не Российского образца) Вам больше не пригодится.
Внутрений паспорт забирают при выписке с укаины и дают только загран.
Пока делала документы на гражданство все сроки истекли. Что теперь делать.
Ольга,
если вы не успели сдать документы на гражданство РФ-становитесь на консульский учет в посольстве и получите новый паспорт гражданина Украины, и далее делайте свои дела.