Чайник один из двух - что делать в случае обнаружения недостающего товара при получении груза
Что делать если я при получении груза не проверила наличие товара в коробке сразу на транспортной компании.[quote][/quote]
Пишите претензию продавцу, требуйте возврат денежных средств. Откажут,-подавайте иск в суд.
---Здравствуйте, предъявите две претензии к компании отправителю, и к перевозчику и обращайтесь в суд. Она сами выяснят куда девался второй заказ. Удачи Вам, и всего хорошего.
Вам надо подавать заявление в полицию по факту мошенничества, пусть проведут проверку и возбудят уголовное дело по этому факту.
Они отказывают, по причине, что я не проверила наличие товара на месте в транспортной? Какие у меня шансы? Цена вопроса 5 тыс. Мы многодетная семья, для нас это значимая сумма.
--- Здравствуйте, при получении отказа на претензию. Обращайтесь в суд и взыскивайте деньги. Удачи Вам и всего хорошего.