Крымский житель хочет изменить условия аренды земли - можно ли пересмотреть контракт на меньший срок и изменить арендную плату?
Здравствуйте.
По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.
Проект договора предоставили?
Этой фирмы в Крыму нет. Получается и договора нет. Так как заключила договор гражданин Украина, а сейчас России. И документы все российские. Я могу выслать фото договора.
Здравствуйте! Если этой фирмы нет, то надо искать правопреемника. Если и его нет, то предъявлять иск к компании, которая находится на украине. Иного не дано.
Этой фирмы в Крыму нет. Получается и договора нет. Так как заключила договор гражданин Украина, а сейчас России.-Вы уверены что фирмы либо правопреемников нет?