Везде висят объявления помощь по писанию долгов. Уменьшение процентов ид. Можно ли верить этим объявлениям?
Везде висят обьявления помощ по писанию долгов. Умьньшение процентов итд. Можно ли верить этим обьявлениям?
Везде висят обьявления помощ по писанию долгов. Умьньшение процентов итд. Можно ли верить этим обьявлениям?-Единственная помощь может быть от арбитражного управляющего состоящего в СРО.
Уважаемый Алексей Викторович, не нужно верить и доверять, всякого рода организациям, которые с помощью объявлений предлагают свои услуги.
Здравствуйте, Алексей Викторович.
Действительно, в последнее время появилось много контор, которые предлагают такие услуги. Результат их работы зачастую не виден. Во многих случаях обратившийся к ним должник загоняется в ещё большую финансовую кабалу. Лучше не обращайтесь к ним за помощью.