Зарплату. Воспитатель 25 тыс. руб. должен получать на ставку или работая по 10 ч ежедневно плюс стимулирующая доплата?
Здравствуйте!
По вопросам начисления заработной платы следует обращаться в бухгалтерию, а не к юристам. У Вас в трудовом договоре должен быть указан размер заработной платы. Также Вы имеете право ознакомиться с положением об оплате труда, действующим в Вашем учреждении. Если считаете, что Ваши права нарушаются, обращайтесь с жалобой в инспекцию труда.
Доброго времени суток! Какую зарплату должен получать воспитатель прописано в трудовом договоре, штатном расписании, других локальных актах организации. Включают ли 25000 руб надбавки за сверхурочную работу, прописано в вашем соглашении с работодателем.
Это устанавливается условиями трудового договора с ним, и положениями о заработной плате, принятые локальными актами организации в соответствии с местными нормативными актами.