Могут судебные приставы забрать за долги мужа дом оставленный ему в наследство от матери и где он ещё не прописан.
Лучший ответ
Здравствуйте! Могут наложить арест и обратить взыскание на дом, потому что он является его собственностью. Регистрация в доме не играет роли.
ЗДравствуйте, могут, если это не его единственное жилье. Факт прописки не влияет на взожмоность реализации недвижимого имущества.
Доброго времени суток. Сначала они, на основание суда, могут наложить арест на регистрационные действие. Если дальше не будет выплат, то могут выставить дом на торги для погашения задолженности.