Как снять арест на квартиру и погасить долг перед Сбербанком?
По решению суда (долг по кредиту перед Сбербанком)суд. приставы наложили арест на имущество (квартиру). Есть покупатели на неё, но рег. палата из-за ареста не пропускает сделку. Хотела я продать квартиру и тем самым погасить долг Сбербанку. Как снять арест? Иначе долг никогда и не погасится и квартира стоит.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Получите аванс от покупателей под расписку, погасите долг, снимайте арест и потом продавайте квартиру.
Спасибо за понятный ответ!
ЗДравствуйте, только со Сбербанком поговорив, они могут отозвать лист и тогда арест снимется. Только кредитор сможет вам помочь. Удачи в вашем деле.
Большое спасибо!
Здравствуйте! Чтобы снять арест с квартиры, нужно погасить долг, который стал причиной наложения такого ареста. Больше никак.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!