Может ли ЖКХ заморозить счет в банке если человек не является собственником жилья, но прописан на данной жилплощади.
Может ли жкх заморозить счет в банке если человек не является собственником жилья, но прописан на данной жилплощади.
Лучший ответ
Само ЖКХ это сделать не может, оно может взыскать задолженность по уплате коммунальных услуг, и если вы прописаны вы считаетесь проживающий и соответственно потребляющей комм услуги. Исп. документ по решению ЖКХ передает приставам, а они арестовывают счета.
Может ли жкх заморозить счет в банке если человек не является собственником жилья, но прописан на данной жилплощади. Только по решению суда. Удачи.