История про расторжение потребительского кредита и судебное разбирательство - на стадии кассации
У меня был потребительский кредит с банком, я его расторгла заранее в связи с недостойным поведением сотрудников. А с меня взяли полностью сумму, за непользованием кредита и суд поддержал банк... Я сейчас на стадии кассации...
Добрый день!
Если вам нужна помощь в подготовке кассационной жалобы, можете прислать мне на электронную почту ваш вопрос с приложением договора займа, заявления о расторжении договора. Искового заявления и судебных решений. Почитаю, отвечу.
Подготовка кассационной жалобы - услуга платная.
У меня был потребительский кредит с банком, я его расторгла заранее в связи с недостойным поведением сотрудников.
Здравствуйте! В чем же Ваш вопрос?
С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович
Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru