Пропавший досрочно погашенный кредит - Как восстановить кредитную историю и получить новый кредит?
Вопрос такой около года назад, был полностью погашен досрочно кредит на сумму 600000 т.р.,сейчас стоит трудность в получении кредита так как все банки видят у себя этот кредит, а тот банк где был погашен кредит утверждает что его нет, к сожалению бумаги были утерены, как быть в таком случае кредитная история получется испорчена.
Лучший ответ
Кого его нет? Вам надо в такой ситуации письменно запросить в банке сведения о погашенных кредитных договорах.
С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Обратитесь в банк с заявлением о предоставлении информации по вашему кредиту. При отказе-обратитесь с жалобой в интернет-приемную на сайт ЦБ РФ, также, со своей проблемой можете обратиться на сайт banki.ru