У сына гипертоническая болезнь 2 ст, АГ 1 СТ, РИСК 2 ПОДЛЕЖИТ ЛИ ОН ПРИЗЫВУ В АРМИЮ.

Лучший ответ

Добрый день! Вообще это решает военно врачебная комиссия, но тут сразу стоит оговориться - с такой болезнью вообще не призывают

Всего доброго, благодарим за обращение!

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, мы не врачебная комиссия чтобы вам правильно ответить в данном случае. Необходимо посмотреть в перечене заболеваний. Спасибо, что посетили наш сайт, обращайтесь снова!

Хороший ответ. Спасибо!