Как возместить ущерб после отмены лишения водительских прав за управление мотоблоком через несколько судов?
Добрый день. Для этого вам необходимо обратиться с исковым заявлением непосредственно к бюджету куда вы перечислили денежные средства взысканные суммы а также 39 расходы понесенные. Всего хорошего вам.
За такие деньги могли посоветоваться у адвоката. По общему правилу, судебные расходы подлежат возмещению в суде. Подавайте иск. Если уже оплатили штраф, необходимо писать заявление в ГИБДД о возврате денег.
Здравствуйте, Александр.
Вам следует составлять исковое заявление в суд о взыскании данных денежных средств, поэтому следует обращаться к юристу очно.